Home | News | Account | Impressum
Samstag, 13. April 2024
Siteupdate - single problems possible Seitenumstellung - vereinzelte Probleme möglich change this message

Terminkalender


In den folgenden Modus wechseln:
          
Termin suchen  Seite drucken  Termin vorschlagen

Übersicht der nächsten 20 Termine, ab 18.02.2024

Termindatum Betreff
18.02.2024
09:00h
EISHOCKEY: Young Dragons U20 vs REV Bremerhaven (Eishalle) 09:00
18.02.2024
12:00h
EISHOCKEY: Young Dragons U17 vs Löwen Frankfurt (Eishalle) 12:00
18.02.2024
14:00h
HANDBALL: Thüringer HC vs HC Lokomotiva Zagreb (Salza-Halle) 14:00
18.02.2024
14:00h
TISCHTENNIS: Bischlebener SV vs SV SCHOTT Jena III (Sporthalle Bischleben) 14:00
18.02.2024
15:00h
VOLLEYBALL: Schwarz-Weiss Erfurt vs VCO Dresden (Riethsporthalle) 15:00
18.02.2024
15:00h
EISHOCKEY: Hurricane V2 vs Ice Rebells (Eishalle) 15:00
18.02.2024
16:00h
BASKETBALL: Basketball Löwen U19 vs Giants Düsseldorf (Ernestinum Gotha) 16:00
18.02.2024
17:00h
HANDBALL: Thüringer HC II vs Pfeffersport Berlin (Salza-Halle) 17:00
18.02.2024
18:00h
EISHOCKEY: Mammuts Erfurt vs Kickalhahn Rangers (Eishalle) 18:00
21.02.2024
19:30h
HANDBALL: Thüringer HC vs Sport-Union Neckarsulm (Salza-Halle) 19:30
23.02.2024
20:00h
EISHOCKEY: Black Dragons vs Hammer Eisbären (Eishalle) 20:00
24.02.2024
12:00h
HANDBALL: HSC Erfurt mJC vs ThSV Eisenach (Sporthalle Mittelhäuser Str) 12:00
24.02.2024
14:00h
VOLLEYBALL: Volley Juniors vs NV Markkleeberg (Sporthalle Mozartallee) 14:00
24.02.2024
16:00h
FUSSBALL: FC Rot-Weiß Erfurt vs VSG Altglienicke (Steigerwaldstadion) 16:00
24.02.2024
16:00h
TISCHTENNIS: ESV Lok Erfurt vs SV Aufbau Altenburg II (Sporth. Blumenstr) 16:00
24.02.2024
16:00h
HANDBALL: Wölfe Erfurt II vs TSV Eisenberg (Sporthalle Bukarester Str) 16:00
24.02.2024
17:00h
TISCHTENNIS: TTZ Sponeta Erfurt vs USV Jena III (Sporthalle Curiestr) 17:00
24.02.2024
19:00h
WASSERBALL: Erfurter SSC U14 vs SVV Plauen (Südschwimmhalle) 19:15
24.02.2024
19:30h
EISHOCKEY: Young Dragons U17 vs SSC Adler Berlin (Eishalle) 19.30
24.02.2024
19:30h
HANDBALL: Wölfe Erfurt vs HSG Saalfeld/Könitz (Sporthalle Bukarester Str) 19:30
Alle Termine Messen Veranstaltung Konzerte Treffen
Sonstige Ausstellungen Geburtstage